За желание поужинать жительнице Мордовии перерезали горло

3 февраля, 18:37

Житель Ардатовского района, которому никак не удается найти общий язык с женщинами, сам обратился к полицейским и признался, что убил сожительницу. Вспыльчивому мужчине не понравились претензии любимой. Следователям сельчанин рассказал, что вечером 28 января, когда он пришел домой, сожительница стала выражать ему свое недовольство по поводу неприготовленного ужина. 

Такое поведение гражданской супруги привело пьяного мужчину в ярость, и он схватился за нож. Перерезав горло женщине, он скинул ее тело в подпол.

Скрывать преступление сельчанин не стал и сам пошел в полицию. Личность 43-летнего мужчины стражам порядка оказалась хорошо знакома. В марте прошлого года он случайно скинул с русской печи свою собутыльницу, когда та полезла за ним. Тогда жителю деревни показалось, что хозяйка жилья его домогается и усиленно пытается добиться интимной близости. Женщина погибла от травмы головы, полученной в результате падения. 

Сейчас в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

За совершение прошлого преступления жителю Ардатовского района удалось избежать наказания, его амнистировали. Теперь за убийство ему грозит до 15 лет тюрьмы. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg