Житель Мордовии обчистил квартиру тещи своего родственника

22 декабря, 11:20

Житель Саранска воспользовался отсутствием в городе тещи своего родственника и обокрал ее квартиру. Сумма ущерба составила около 80 тысяч рублей. Подробности рассказали в пресс-службе республиканского МВД.

О происшествии женщина сообщила полицейским, когда вернулась из семейной поездки. На месте происшествия следственно-оперативная группа определила, что замок не взламывали, а открыли ключом, и во время проверки круга знакомых женщины установили подозреваемого. Им оказался 26-летний родственник мужа дочери заявительницы. Как выяснили оперативники, незадолго до произошедшего злоумышленник пришел в гости к брату и его жене. Во время беседы он узнал, что мать девушки на выходные планирует уехать из Саранска. Молодой человек также знал, что у родственников есть запасные ключи от квартиры. Воспользовавшись моментом, он похитил связку.

Из квартиры подозреваемый похитил золотую цепочку, крестик, два обручальных кольца, две пары серег, слиток весом 3 грамма и телевизор. Украденные вещи молодой человек сдал в ломбард, выручив за них 24 тысячи рублей.

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg