В Саранске проходит фестиваль классической музыки (6+)

30 ноября, 14:34

Государственный музыкальный театр им. И. М. Яушева приглашает жителей Саранска на фестиваль классической музыки «Декабрьские дивертисменты».
В его рамках в театре пройдут выступления многих известных музыкантов. Так, 2 декабря, в 18:30, в театре состоится Гала-концерт «Четыре короля оперной сцены», включающий в себя популярную классику в исполнении всех мужских голосов (контратенор, тенор, баритон, бас) с участием оркестра Музыкального театра им. Яушева. Дирижёр Гала-концерта – лауреат Международного конкурса Сергей Кисс. В программу входят арии из опер – от барокко до веризма, мелодии из оперетт, романсы, популярные русские народные и неаполитанские песни и даже классическая эстрада.

6 декабря в 17:00  состоится концерт известного российского и итальянского скрипача, дирижёра Сергея Крылова. Он получил широкую известность после того, как был награжден первым призом на конкурсе им. Антонио Страдивари в Кремоне и первым призом на престижном конкурсе Фрица Крейслера в Вене.

Первый концерт в рамках музыкального фестиваля уже состоялся. 29 ноября перед жителями Саранска выступал народный артист России Владимир Овчинников.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg