Аделина Сотникова порадует в Саранске саму себя

17 октября, 14:17

Тренер российской фигуристки Аделины Сотниковой Елена Буянова рассказала о состоянии подопечной, которая примет участие в турнире «Мордовские узоры» в Саранске.

«Сотникова очень хотела приехать в Саранск, чтобы показать свои программы перед своими болельщиками. Она просто горит желанием выйти на лед и продемонстрировать свою готовность. Хочется пожелать ей удачи, пусть она покажет всё, что может, и именно здесь.

Она уже участвовала в прокатах, съездила на соревнования в Японию. Правда, там катала только произвольную программу. Аделина отличается большой работоспособностью, чем очень сильно помогает тренеру. Даже если какие-то травмы – работа не заканчивается, в этом ее огромный плюс.

У Аделины цель только одна. Проигрывать она не любит, но всё оценивает адекватно, старается разобрать ошибки, если они были. Самая главная задача Сотниковой в Саранске – порадовать саму себя, получить удовольствие от той работы, которую она уже сделала», – сказала Буянова.

Напомним, что Сотникова выйдет на лед впервые после травмы. Короткая программа у женщин начнется в 14.30. Смотрите эфиры «10 канала» и трансляцию в сети интернет.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg