Защитник ФК «Мордовия» пожаловался на недопонимание среди игроков в команде

14 октября, 11:27

Защитник футбольного клуба "Мордовия" Томас Фибел считает, что причиной неудачного старта команды в чемпионате России является напряженная атмосфера и отсутствие взаимопонимания между игроками.

"Сейчас довольно напряженная атмосфера в команде. Очень тяжело собраться и начать показывать хорошую игру. Думаю, проблема в том, что у нас не получается командная игра – мы не понимаем друг друга и, соответственно, допускаем много ошибок, которых не должны были допускать в принципе. Нам не хватает внимательности, - рассказал футболист в интервью порталу «Бомбардир».

«Я не тренер и никогда им не был, поэтому не могу оценивать работу другого тренера. Тем не менее я думаю, что Гордеев делает максимум для своей команды. Он дает игрокам уверенность. К сожалению, игроки не всегда вслушиваются в его слова. То, что сейчас происходит с командой, точно не его вина", - отметил Фибел.

«Мордовия» в 11 играх премьер-лиги одержала одну победу, четыре матча сыграла в ничью и потерпела шесть поражений. На данный момент подопечные Андрея Гордеева с 7 очками занимают последнее, 16 место в турнирной таблице.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg