Программа «В центре внимания»: мордовскому борцу за продажу алкоголя Пузикову помогали юристы крупной пивоваренной компании? (ВИДЕО)

12 октября, 14:54

В центре внимания журналистов «10 канала» на этой неделе оказались прогноз погоды и коммунальной безнадёги.  В Мордовии худо-бедно начался отопительный сезон, но не сразу и не для всех. Кто придумал раскопать теплотрассы в конце сентября и будет ли перерасчёт для тех, кто выжил в леденеющих квартирах?

Странная история гражданина Пузикова! Саранский студент через суд отменил запрет на алкоголь для тех, кому нет 21-го. Мы узнали, кто помогал парню судиться и кому может быть выгодно понижение возрастного ценза. Депутаты придумали, что ещё нужно запретить.

В Мордовии нашли главных разрушителей дорог! Минстрой неделю взвешивал грузовики – большинство ездят с перегрузом. Хватит ли штрафов, чтобы залатать дыры в асфальте?

Аграрии России устроили в Подмосковье «Золотую осень». Кто поехал туда из Мордовии и почему Дмитрий Медведев сказал Владимиру Волкову – «Дерзайте!»?

В конце программы - о беспощадном мордовском сервисе – неужели до визита «Ревизорро» в Саранске никто не знал о грязи в «Мордовском подворье»? Изысканные блюда национальной кухни – мясо на розетке и столовские бифштексы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg