Программа «В центре внимания»: отмененные штрафы за нарушение ПДД и красивые виды Саранска с высоты

6 октября, 11:39

В центре внимания наших коллег-журналистов «10 канала» на минувшей неделе оказалось много интересного.

Опасный прецедент! Тюменский суд отменил штраф за нарушение ПДД с передвижной камеры. А что в Саранске? Станут ли у нас обозначать табличками нестационарные камеры и куда жаловаться, если вам пришел потенциально незаконный штраф? Сказка – ложь! Краснослободская развязка превращается в великий недострой – когда доделают объездную дорогу и кто на самом деле затягивает сроки? Людмила Кусерова нашла тех, кто больше всего страдает, пересекая старый город по узким улочкам.

Птичку жалко! Горожане обеспокоены – в Саранске массово гибнут голуби! Отравление, эпидемия или кое-кто пострашнее убивает городских пернатых? Мы узнали, что на самом деле происходит в столице Мордовии.

Та самая Фёкла! Литераторы республики празднуют юбилей легендарной сказительницы Беззубовой. Мы нашли её потомка в самом неожиданном месте – на нашей телекомпании. Евгений Симкин расскажет о своей дальней родственнице.

Им сверху видно всё! В конце программы – самое красивое видео – полёты с камерой над Саранском. Таким родной город вы ещё не видели!

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg