Уроженец Мордовии ответил за зверскую расправу над пожилой женщиной

29 сентября, 11:17

Во Владимирской области на 18 лет лишения свободы осужден уроженец Мордовии Денис Чиндяскин.  Он признан виновным сразу по шести статьям уголовного кодекса.

 В январе 2014 года мужчина приехал из нашей республики в город Ковров, поселился в доме семьи родного брата, обзавелся знакомствами, в том числе с женщиной, с которой стал жить. Поссорившись с сожительницей, пьяный мужчина на велосипеде приехал в гости к брату. У него дома лежала 85-летняя парализованная родственница.  Зная, что она хранит в доме сбережения и не сможет оказать никакого сопротивления, Чиндяскин забрал у нее 60 тысяч рублей и прихватил ружье с патронами. Уходя,  злодей поджег дом: несчастная женщина погибла в огне.

При установлении личности задержанного обнаружилось, что он причастен к неоднократным хищениям велосипедов у местных жителей. С июня по август прошлого года он совершил 11 краж велосипедов, которые продал.  

Приговором Владимирского областного суда Чиндяскину назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на срок 1 год 6 месяцев и штрафа в размере 100 тысяч рублей. Кроме того, судом с осужденного в счет возмещения причиненного потерпевшим морального и материального вреда взыскано более одного миллиона рублей.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg