Жители Мордовии машинами воруют яблоки в Пензенской области

14 августа, 10:58

Сразу две кражи крупной партии яблок из плодового сада на территории Спасского района Пензенской области удалось раскрыть участковым уполномоченным этого района, сообщает ИА «ПензаИнформ».

Одного нашего земляка полицейский задержал с 82 килограммами яблок нового урожая на руках. Задержанный был доставлен в отдел полиции, куда с заявлением о пропаже продукции обратился 34-летний директор сельхозорганизации.

«В тот же день сотрудниками уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции в ходе оперативных мероприятий на территории того же плодового сада задержана автомашина под управлением 28-летнего жителя Республики Мордовия, ранее не привлекавшегося к уголовной ответственности. В багажнике полицейские обнаружили 120 килограммов яблок. Задержанный пояснил, что он похитил плоды из сада того же общества», - рассказали агенству в пресс-службе регионального УМВД.

Сейчас по фактам хищений проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения, пояснили в пресс-службе ведомства.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg