Саранск ожидает «звездный десант» фигуристов

1 августа, 12:15

Вслед за Артуром Гачинским объявила о своем желании приехать в Саранск на турнир серии Челленджер пара Депутат-Базарова. Соревнования  пройдут в столице Мордовии   15-18 октября. "До серии Гран-при мы точно выступим на Челленджере в Саранске, там нас уже ждут, все спрашивают, приедем ли мы на этот старт, -  рассказала Вера Базарова корреспонденту агентства «Р-Спорт». - Возможно, будут также какие-то российские турниры, но мы пока не определились окончательно. Также нужно стартовать и на международных соревнованиях категории "Б", поскольку нам необходимо повышать рейтинг".

"Сейчас мы уже работаем на катке в Москве - в начале июля вернулись со сбора в Саранске, - продолжила фигуристка. - Работа идет полным ходом, программы уже, конечно же, поставлены, все элементы готовы, накатываем все, чтобы к сентябрьским прокатам быть во всеоружии. Настрой у нас на сезон боевой, как никогда".

Также Базарова подчеркнула, что они с Депутатом не стали "кардинально усложнять технику". "Мы в большей степени закрепляли те элементы, которые разучили в прошлом году. Есть новые поддержки, вращения, конечно же, дорожки, но кардинально мы ничего не меняли. Главное было - добиться стабильности, и это нам удалось. Все-таки во втором совместном сезоне работать уже гораздо комфортнее и легче", - заключила спортсменка.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg