Футбольные аналитики дали прогноз по ФК «Мордовия»

17 июля, 11:42

Спортивный портал «Чемпионат» попытался определить будущее ФК «Мордовия» в стартующем чемпионате России 2015/16. И оно видится авторам немного туманным. Такой вывод сделан, исходя из того, что команду покинул Юрий Семина, а с ним и группа лидеров. Вместе с тем, жалкое существование команде также не пророчат, поскольку «Мордовия» показала хорошие результаты на сборах в Сербии.

Звездой «Мордовии» журналисты назвали Олега Власова: «Когда-то Власов играл в одной команде с Аршавиным и Кержаковым, подавая большие надежды. Сейчас для Олега всё намного прозаичнее, но в «Мордовии» он чувствует себя даже комфортнее, чем где бы то ни было. В прошлом сезоне Власов стал лучшим игроком саранского клуба по системе «гол+пас» (2+5) и обидчиком «Зенита». Сейчас «Мордовия» значительно обновилась, однако на Олега вновь серьёзная надежда.

Болельщикам саранского клуба предложено пристальнее следить за новобранцем «Мордовии» Павлом Игнатовичем. Судя по матчам на сборах, Андрей Гордеев отводит Игнатовичу серьёзную роль в новой «Мордовии» – даром, что в прошлом сезоне воспитанник петербургского футбола почти не играл. Провальная командировка в московское «Динамо» и потерянный сезон в «Мордовии» остались за спиной, самое время для него «перезагрузить» свою карьеру.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg