В Саранске откроется II Всероссийский творческий фестиваль «Верим в село! Гордимся Россией!»

14 июля, 13:01

С 14 по 16 июля Российский союз сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства и Министерства образования и науки Российской Федерации, а также Правительства Мордовии проводит в Саранске II Всероссийский творческий фестиваль «Верим в село! Гордимся Россией!», сообщается на сайте органов государственной власти республики.

В фестивале участвуют представители общественных организаций и органов государственной власти, начинающие фермеры, специалисты предприятий АПК, а также мастера декоративно-прикладного творчества, студенты и аспиранты аграрных вузов.

Тожественное открытие фестиваля состоится 15 июля на площадке Дворца культуры и искусств МГУ имени Н. П. Огарёва. В рамках открытия будет работать выставка народных ремёсел, а также состоится награждение победителей VI Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая Родина».

Затем участники фестиваля продолжат работу по трём секциям: «Информационно-консультационные бригады для развития сельских территорий», «Сохранение исторического и культурного наследия народов России», «Развитие сельского туризма и народных промыслов». 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg