Денис Мишин отправится в колонию-поселение

10 июля, 13:33

Сегодня в Рузаевском районном суде зачитали приговор Денису Мишину. Родной брат олимпийского чемпиона по борьбе был признан виновным в совершении ДТП и ближайшие 2 года проведет в колонии-поселении.

Напомним, что ночью 23 ноября 2014 года на трассе Саранск – Рузаевка столкнулись «Тойота Лэнд Крузер» и «Фольксваген Поло». От полученных травм на месте скончался пассажир легковушки, его попутчик с тяжелыми травмами был госпитализирован. Позже экспертиза покажет, что управлявший внедорожником Денис Мишин перед поездкой употреблял алкоголь.

За время судебных тяжб обвиняемый с помощью немалых денег смог примириться с потерпевшими. Поэтому они просили для Дениса мягкого наказания. Это единогласное заявление поддержал и адвокат Мишина. Он поблагодарил потерпевших за понимание и прощение. Сам обвиняемый был немногословен.

«Еще раз хотелось бы извиниться перед родственниками. Попросить суд. Мне трудно что-то говорить. Пожалуйста. Тяжело мне», - сказал Денис Мишин в суде.

Гособвинение запрашивало для Мишина четыре с половиной года колонии-поселения. Суд учел пожелания потерпевших и после перерыва озвучил решение. Ближайшие 2 года Денис Мишин проведет в колонии-поселении. Кроме того, на три года он будет лишен права управления транспортными средствами. Приговор в законную силу еще не вступил. Будут ли его обжаловать стороны – пока неясно.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg