В Теньшушевском районе Мордовии введен режим ЧС (ФОТО)

29 июня, 9:04

Накануне 10 районов Мордовии пострадали от шквалистого ветра. Как сегодня сообщили в республиканском МЧС, наибольшие разрушения были зафиксированы в Теньгушевском районе. В итоге местные власти приняли решение о вводе режима чрезвычайной ситуации.

"Пострадала кровля зданий Теньгушевского филиала Темниковского сельскохозяйственного колледжа и Теньгушевского потребительского общества. Постановлением администрации Теньгушевского сельского поселения Теньгушевского муниципального района №18 от 28.06.2015 года в связи со сложившейся обстановкой на территории поселения начиная с 18 часов 30 минут 28 июня и до особого распоряжения введён режим чрезвычайной ситуации", - прокомментировали в МЧС по Мордовии.

На сегодняшний день в списке пострадавших от непогоды значатся населенные пункты Теньгушевского, Зубово-Полянского, Ельниковского, Краснослободского, Ковылкинского, Старошайговского, Инсарского, Кадошкинского, Рузаевского и Ардатовского районов. Шквалистым ветром там были обрваны линии электропередач и повалены деревья. Сейчас там идут ремонтно-восстановительные работы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg