Кадошкинский электротехнический завод отмечает 50-летие

22 июня, 17:48

Кадошкинский электротехнический завод отмечает полувековой юбилей. В свои пятьдесят он остаётся предприятием молодым и динамичным, а после технического перевооружения он обрел новые возможности. Теперь это современное высокотехнологичное производство, активно внедряющее инновационную продукцию. Передовое оборудование признанных мировых лидеров позволяет изготавливать детали с такой скоростью и точностью, о которых раньше можно было только мечтать. Новшества закономерно сказались на производственных показателях. Например, один из важнейших - производительность труда - за последние два года вырос на тридцать восемь процентов. Но главное - новые линии это новые виды продукции. Так на предприятии освоили производство очень востребованных на рынке светодиодных светильников. Их можно увидеть по всей России. В Москве они освещают дороги, метро и даже Кремль, в Санкт-Петербурге - знаменитые мосты, а в Сочи - олимпийские объекты.

Именно на светодиодную продукцию здесь делают ставку. Следующее поколение кадошкинских светильников будет отличаться широкими возможностями управления, в том числе и через вай-фай.

Достижениям предприятия было посвящено торжественное собрание, приуроченное к юбилею завода. Награды и поздравления от главы и правительства республики получили и само предприятие и лучшие его работники.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg