Футболисты «Мордовии» отправились в Москву за победой

29 мая, 13:34

Футболисты «Мордовии» фирменным поездом Саранск-Москва  отправились в столицу, чтобы провести последний матч чемпионата России в этом сезоне. В субботу, 30 мая, в 13:00 саранский клуб на стадионе имени Эдуарда Стрельцова встретится со столичным «Торпедо».

После 29 игр автозаводцы занимают предпоследнее 15 место и ведут отчаянную борьбу за выживание в премьер-лиге. «Мордовия», в свою очередь, претендует на то, чтобы завершить сезон на восьмой строчке турнирной таблицы.

«Торпедо» в этом матче устроит только победа, однако и 3 очка не гарантируют команде  попадание хотя бы в стыковые игры.

Ближайший конкурент «Мордовии» - «Терек» дома принимает «Урал». Екатеринбургской команде, также как и «Торпедо», нужен лишь выигрыш, чтобы сохранить прописку в элите.

Кроме того, особое значение для окончательного распределения мест внизу турнирной таблицы имеют матчи с участием «Амкара», «Ростова» и «Арсенала». При этом ни одна из команд, включая тульский клуб, занимающий последнее место, не потеряла надежд остаться в высшем дивизионе.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg