«Рузхиммаш» планирует выйти на докризисный график выплаты зарплаты

28 мая, 17:54

Сегодня Глава Мордовии Владимир Волков посетил завод «Рузхиммаш» - основное предприятие компании «РМ Рейл». Об этом сообщили в пресс-службе руководителя региона.

Глава республики осмотрел загрузку производственных цехов, пообщался с рабочими предприятия, ознакомился с новыми моделями подвижного состава.

Сегодня можно сказать, что пик кризиса компания «РМ Рейл» прошла, и ситуация начала стабилизироваться. Управляющий директор «Рузхиммаша» Валерий Ларин сообщил Главе республики, что в начале лета компания планирует выйти на докризисный график выплаты заработной платы. Достигнуты договоренности с поставщиками металла – завод обеспечен сырьем для выполнения заключенных сделок. В настоящее время  «Рузхиммаш» работает над изготовлением вагонов для метанола и аммиачной воды, для сжиженных углеводородных газов, думпкаров. В разработке находится еще ряд перспективных проектов.

Глава Мордовии Владимир Волков заявил о готовности поддерживать завод в реализации намеченных планов, однако менеджменту предприятия, подчеркнул он, необходимо сконцентрировать внимание на дальнейшем развитии производства, поиске новых потребителей и скорейшем выводе предприятия на докризисный уровень.

 

 

 

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg