В Саранске две девушки отдали "гадалке" все деньги и драгоценности родителей

27 мая, 11:26

По сообщению пресс-службы МВД Мордовии, в полицию обратились две 16-летние девушки, обучающиеся в Саранске. Они рассказали, что вчера днем к ним на улице подошла незнакомая ровесница, которая рассказала, что одна гадалка помогла снять с нее серьезную порчу и предложила девушкам проверить, нет ли и у них таких же проблем. Девушки поверили мошеннице и на улице Гагарина встретились с женщиной 35 лет, которая заявила, что на них действительно лежит порча, но она сможет помочь за определенное вознаграждение.

Будучи убежденными, что действительно находятся в опасности, обе несовершеннолетние поехали в Чамзинский район, где проживают их родители, и забрали из дома все имеющиеся ценности: деньги в сумме 10 тысяч рублей, а так же золотые и серебряные украшения на сумму более 100 тысяч рублей.

Передав все деньги и драгоценности гадалке, девушки получили взамен обычную иголку, которая через некоторое время должна была пожелтеть. Только тогда несовершеннолетние поняли, что их обманули и позвонили своим родителям, а затем и в полицию.

В настоящее время полицейские разыскивают девушку славянской внешности 16-18 лет, худощавого телосложения, рост 155 см, волосы светло-русые до плеч собраны в две косички, разговаривает с южным акцентом, была одета в летний комбинезон майка-шорты серо-белого цвета, на ногах желтые сандалии. Приметы второй: на вид 30-35 лет, полного телосложения (имеет признаки беременности), волосы темного цвета длинные собраны сзади в заколку, была одета в платье темно-бордового цвета, босоножки с черной платформой.

 

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg