«В центре внимания»: украденный бюст Ильича, неутешительные выводы Волкова и батюшка, который ездит на ЛиАЗе (ВИДЕО)

25 мая, 11:07

А голову ты дома не забыл? В Дубенском районе куда-то исчез бюст Ленина, пропажу заметили спустя год. Полиция возбудила уголовное дело, а наш спецкорр Павел Степаненко узнал всё о судьбах памятников Владимиру Ильичу в Мордовии и нашел трехглавый барельеф на заднем дворе Краеведческого музея.

Детство, недорого! Мы продолжаем следить за развитием истории о матери, которая едва не продала дочь в сексуальное рабство. Куда смотрели социальные службы и почему сейчас они играют в молчанку? Дина Мустаева – о равнодушии чиновников министерства социальной защиты.

Опять двойка! Владимир Волков провел большое совещание, посвященное туризму, и сделал неутешительные выводы. Почему за три месяца специальный центр смог привезти в Саранск лишь двух туристов? Пытаемся понять, когда гостей в Мордовии станет больше.

Как арену назовете! На следующей неделе станет известно имя стадиона, который строят к Чемпионату Мира по футболу. У нас есть свой прогноз насчет названия-победителя.

Машина времени! Мы нашли единственный сохранившийся в Мордовии старый «ЛиАЗ». Сколько бензина сжигает советский автобус, как найти запчасти из прошлого века и зачем священнику из Ичалок нужна такая большая машина? «ЛиАЗ»-батюшка – специальный репортаж программы.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg