В Мордовии школьников на угнанной машине остановил дом (ФОТО)

19 мая, 15:41

Накануне вечером в Рузаевке школьники на угнанной машине устроили погоню от полицейских. Однако навыков управления не хватило, и легковушка врезалась в жилой дом. Подробности задержания РИА «Инфо-РМ» сообщили в пресс-службе МВД по Мордовии.

Подозрительный ВАЗ-21043 инспекторы ДПС приметили в верхней части Рузаевки. Белый универсал двигался по дороге очень неуверенно. Патрульные решили последовать за странной легковушкой. В это же время «прошла» ориентировка по угнанному ВАЗу

«Одновременно полицейские слышали передаваемую дежурным по отделу ориентировку на установление места нахождения угнанной автомашины, по описанию соответствовавшей преследуемой. Госавтоинспекторы передали по рации, что ориентировку приняли и преследуют угнанное авто», - пояснили в полиции.

Водитель ВАЗа, приметив машину ДПС, решил уйти от погони дворами. Однако не справился с управлением и врезался в 11-й дом по улице Юрасова. После чего салон решили спешно покинуть двое молодых людей. Один был задержан на месте, второй – в течение часа.

Оказалось, что двое 15-летних учеников рузаевской средней школы угнали автомобиль с улицы Молодежная. Злоумышленники заметили, что салон не заперт. Ключи были найдены в бардачке. На угнанной машине они какое-то время катались по городу, при этом за рулем успел посидеть каждый. Сейчас сотрудники полиции проводят доследственную проверку. Побитый универсал вскоре будет возвращен законному владельцу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg