В Мордовии подвели итоги операции "Нелегальный мигрант"

12 мая, 9:11

В МВД по Республике Мордовия подвели итоги целевого оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант». Об этом РИА «Инфо-РМ» сообщили в пресс-службе регионального министерства.

Сотрудники территориальных органов внутренних дел проверили 149 объектов, 286 мест проживания иностранных граждан и лиц без гражданства, 363 иностранных гражданина.

За нарушение режима пребывания к административной ответственности привлечено более двадцати иностранных граждан, четверо из них - за правонарушения, совершенные лицами, выступающими в качестве принимающей стороны.

Выявлено по одному правонарушению, касающемуся несоблюдения работодателем ограничений на осуществление отдельных видов деятельности и несоблюдения иностранным гражданином или лицом без гражданства ограничений на осуществление отдельных видов деятельности.

Выявлено одно физическое лицо, незаконно оказывающее посреднические услуги иностранным гражданам и лицам без гражданства и два факта фиктивной постановки на учет иностранных граждан по месту пребывания, по которым возбуждены уголовные дела.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg