Сын бывшего главы и.о. судебных приставов Мордовии осужден на 11 лет «строгача»

5 мая, 18:36

Сегодня в Ленинском районном суде Саранска зачитали приговор сыну бывшего главы службы судебных приставов Мордовии. За торговлю наркотиками в особо крупных размерах Дмитрий Устимкин больше 10 лет проведет в колонии строгого режима, а также выплатит крупный штраф.

В Следственном комитете республики сообщили, что Устимкин торговал с 2012 года по 29 августа 2013 года. При этом Дмитрий придавал наркотикам и их аналогам консистенцию, удобную для употребления. Объявления размещались в Интернет, а деньги переводились на электронный кошелек.

«При получении оплаты от заказчиков наркотических средств и их аналогов он осуществлял их сбыт либо через специально оборудованные тайники в г. Саранске, либо в почтовых отправлениях в другие субъекты РФ», - сообщили в Следственном комитете.

В итоге суд признал Дмитрия Устимкина виновным и приговорил к 11 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Также наркоторговцу предстоит выплатить штраф в размере 400 тысяч рублей. Отметим, что в доход государства уже конфискована компьютерная техника Устимкина, которая была изъята в ходе обыска. Приговор в законную силу не вступил.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg