В Мордовии появится база для занятий греблей на байдарках и каноэ на реке Алатырь

24 апреля, 9:58

Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел рабочие встречи с главами двух муниципальных образований.

С руководителем Инсарского района Камилем Мангутовым обсуждены вопросы, связанные с завершением строительства животноводческого комплекса в ООО «Сиал - Пятинское». Владимир Сушков и Камиль Мангутов рассмотрели ход подготовки сельхозпредприятий района к весенне-полевым работам. 

Отдельной темой беседы стало продолжение реконструкции школы №1 в городе Инсар, а также дальнейшее благоустройство районного центра.

Предметом разговора с главой  администрации Ардатовского муниципального района Александром Антиповым также стала подготовка к  весенне-полевым работам, которая в целом ведется в плановом режиме.

Владимир Сушков и Александр Антипов обсудили пути решения проблем, возникающих в ходе ремонта дорог в районе и его благоустройства. Обсуждены вопросы проектирования и строительства участкового пункта полиции.

Особое внимание Председатель Правительства РМ и глава района уделили проектированию спортивной базы для занятий греблей на байдарках и каноэ.  По единодушному мнению специалистов, русло и течение реки Алатырь в Ардатове идеально подходят для проведения тренировок.

Создание спортивной базы позволит активно использовать ее для развития массовой физической культуры и пропаганды здорового образа жизни.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg