ФК "Мордовия" одержал волевую победу над "Уралом" (ВИДЕО)

24 апреля, 21:15

ФК "Мордовия" в матче 25 тура чемпионата России одержал победу над "Уралом". Встреча в Саранске завершилась со счетом 2:1.

Гости вышли вперед в конце первого тайма. На 45 минуте Александр Ерохин, воспользовавшись ошибкой Коченкова на выходе, опередил вратаря и отправил мяч в пустые ворота.

Отметим, что в середине первого тайма полузащитник "Мордовии" Янник Джало получил травму и не смог продолжить игру.

Сравнять счет "Мордовии" удалось после перерыва. В самом начале второго отрезка матча Аслан Дудиев, оказавшись на удобной позиции во вратарской зоне, точным ударом поразил ворота соперника. На 81 минуте Руслан Мухаметшин вывел хозяев вперед, в падении отправив головой мяч в ближний угол.

После победы над "Уралом" "Мордовия" набирает в 25 матчах 28 очков и возвращается на 10 строчку турнирной таблицы, опережая на два очка "Ростов". Ростовчане в рамках текущего тура 26 апреля сыграют на своем поле против московского "Динамо".

Следующий матч саранская команда проведет на выезде 4 мая против "Уфы".