Парки культуры и отдыха в Саранске ждут гостей (ФОТО)

23 апреля, 12:56

Сегодня в саранских парках культуры и отдыха проверили готовность аттракционов к новому сезону. Плохая погода не помешала комиссии внимательно осмотреть пусковые механизмы, крепления и другие ключевые элементы аттракционов.

По словам главного государственного инженера-инспектора технического надзора по городскому округу Саранск Валерия Карпова, главная цель такой проверки – выяснить техническое состояние аттракционов и уровень подготовки обслуживающего персонала.

Первым в списке значился парк культуры и отдыха в Пролетарском районе.

- Аттракционы в этом парке новые, работают только четвертый сезон, но мы не ослабляем контроль за их состоянием, - рассказывает директор муниципального автономного учреждения культуры «Городские парки» Николай Кеняйкин. – Конечно, из-за дождя не удается запустить многие аттракционы, но это не так страшно, потому что каждый год перед приходом административной комиссии все механизмы проверяют специалисты Мордовского государственного университета. Последняя проверка прошла совсем недавно, испытывали аттракционы под нагрузкой – катали мешки с песком. Результаты хорошие. Так что сегодня мы можем, смело сказать, что аттракционы находятся в порядке, и парк готов встречать гостей.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg