Пенсионер поехал в Саранск на заработки и умер: труп нашли в овраге

21 апреля, 17:44

Житель Саранска был задержан по подозрению в убийстве. По данным полиции, именно он расправился с 60-летним жителем Ардатовского района. Подробности РИА «Инфо-РМ» рассказали в МВД по Мордовии.

Оказалось, что первой забила тревогу жительница Саранска. В марте 2015 года женщина сообщила в полицию о пропаже пожилого родственника. Вскоре оперативники выяснили – мужчина был в Саранске на заработках. В городе он охранял дачный домик. Уже позже появилась информация об убийстве пропавшего. Труп был найден в считанных метрах от дороги Мизеряне – Старое Акшино в Старошайговском районе.

«В ходе дальнейших мероприятий  был задержан подозреваемый в убийстве. Им оказался 38-летний хозяин дачного дома, за которым присматривал потерпевший. Подозреваемый избил мужчину во время ссоры, после чего с целью сокрытия следов преступления вывез погибшего в Старошайговский район и выбросил тело в овраг», - рассказали в МВД.

В настоящее время подозреваемый в убийстве заключен под стражу. Расследованием убийства занимаются сотрудники Следственного комитета.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg