Жителям Мордовии расскажут о строительстве объектов к чемпионату мира по футболу

7 апреля, 11:08

В Саранске 8 апреля состоится торжественное открытие II Всероссийской строительной выставки «Строители России на пути к чемпионату мира по футболу FIFA 2018™».

В мероприятии запланировано участие министра целевых программ республики Алексея Меркушкина, министра экономики Мордовии Владимира Мазова, министра промышленности, науки и новых технологий Александра Седова.

В рамках выставки будет презентован стенд, на котором представят информацию о строящихся объектах к предстоящему спортивному событию, а также медиаматериалы о городе-организаторе. Посетители смогут ознакомиться с ходом строительства стадиона, отелей, гостиничного комплекса «Тавла», задать интересующие вопросы представителям Дирекции города-организатора.

В рамках выставки пройдет "круглый стол" на тему: «Проектирование и строительство инфраструктуры к чемпионату мира по футболу 2018 года: спортивные объекты, средства размещения, транспортная инфраструктура, инфраструктура здравоохранения, энергоснабжения, водоснабжения и водоотведения», который состоится в 13:30 в Конференц-зале №1 административного здания Мордовэкспоцентра.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg