INFO-RM: топ-5 самых популярных новостей Мордовии

5 апреля, 13:38

И снова здравствуйте, дорогие наши читатели. Сегодня вашему вниманию представляется очередной рейтинг самых актуальных и обсуждаемых событий, произошедших в Мордовии за семь дней. Читайте наш Топ-5. Будьте в курсе происходящего.

Первое место уверенно удерживает обрушившийся путепровод на Химмаш.  Напомним, что в минувшую пятницу в Саранске  провалился небольшой мост, соединяющий Химмаш и центр города. Он простоял около года и обошелся городскому бюджету практически в 3 миллиона рублей.

На втором месте находится новость из мира животных. Брошенный кенгуренок, которого выхаживают сотрудники саранского зоопарка, собрал более двух тысяч просмотров.

Третью строчку занимает рузаевский сквер Победы. Напомним, что в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы, в городе организован музей военной техники под открытым небом. Вот только местные подростки часто разбивают стекла и фонари, портят технику. Для того чтобы исправить ситуацию, сквер планируется оснастить видеокамерами.

Новость о том, что 7 апреля жители Саранска смогут измерить свое давление, уровень холестерина и глюкозы в крови, а так же проконсультироваться  с врачом в магазинах и супермаркетах занимает четвертое место нашего топа. Мероприятия пройдут в рамках профилактики сердечнососудистых заболеваний.

Последнее место досталось известию о начале строительства  4-звездочного отеля Mercure. Уже известно, что здание будет располагаться на пересечении улиц Коммунистическая и Большевистская. Ранее там находился памятник футбольному мячу, который уже перенесен на вечное хранение к стадиону «Старт».

 Что ж, пожалуй, на этом наш обзор самых популярных новостей Мордовии закончен. До скорой встречи.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg