В Саранске выберут «Воспитателя года»

27 марта, 15:36

Как сообщается на сайте администрации Саранска, с 31 марта по 2-е апреля в городе пройдет конкурс педагогического мастерства «Воспитатель года».

Проведение этого конкурса стало уже доброй традицией. Первый раз «Воспитателя года» выбирали еще в 1999 году и спустя 16 лет конкурс все так же актуален. Однако есть и изменения. В этом году конкурс посвящен 70-летию Великой Победы, поэтому все задания будут проходить под девизом «Есть память, которой не будет забвения, Есть слава, которой не будет конца!».

В очном туре конкурса посоревнуются воспитатели из 17 дошкольных учреждений Саранска. Каждый участник должен представить визитную карточку «Мой педагогический маршрут», презентацию проектов «Растим патриотов России» и эссе на тему «Хотят ли русские войны?».

В финал конкурса пройдут только лучшие воспитатели. Они же продемонстрируют открытые занятия на тему «Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста на основе формирования представлений о героическом подвиге русского народа» и мастер – класс «Творческая мастерская «Расскажите детям о войне».

Победители, лауреаты, участники конкурса будут награждены Дипломами, денежными премиями и ценными подарками. 

Открытие конкурса состоится в детском саду № 6.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg