«В центре внимания»: рост автостраховки в Мордовии, о визите зампреда «Газпрома» и УАЗы к Дню Победы (ВИДЕО)

16 марта, 11:53

Вечные ценности! В день дурака в Мордовии вырастет стоимость автомобильной страховки – кто сделал Саранск такой же дорогой столицей, как Москва, и сколько теперь будет стоить полис ОСАГО? «Молодая Гвардия» ударила автопробегом по «Росгосстраху» - неужели вместе с подорожавшей «автогражданкой» нам так и будут навязывать ненужные услуги?

Проверка на всхожесть! Скоро весенний сев – готова ли к нему республика? Об импортных семенах, отечественных удобрениях и большой сельскохозяйственной надежде – экономическое расследование Павла Степаненко

Мечты сбываются? Мордовию посетил зампредседателя «Газпрома» Виталий Маркелов – что смогли продать ему местные промышленники и почему переговоры шли за закрытыми дверями? Неизвестные подробности – знают только журналисты 10-го канала

Мордовский народный инстаграм! В юбилей Федота Васильевича Сычкова мы расскажем, что известный художник был еще и фотографом – снимки, сделанные в прошлом веке, впервые на экране! Быт и нравы села Кочелаева – в эксклюзивном репортаже программы.

Прощай, УАЗик! Ульяновский автозавод осенью перестанет выпускать внедорожную классику. Кто повезет ветеранов в День Победы и на что пересесть с 469-го – в конце выпуска докажем, что старый конь борозды не портит.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg