В Мордовии выбирают инвестора для строительства гостиничного комплекса к ЧМ-2018

12 марта, 16:01

Министерство целевых программ Мордовии 8 апреля планирует определить инвестора для строительства жилого комплекса гостиничного типа "Тавла" стоимостью около 4 млрд. рублей. Об этом сообщают в пресс-центре правительства Мордовии.

 

Гостиничный комплекс будет состоять из нескольких зданий: два комплекса - категории 3-4 звезды, один комплекс - категории 2 звезды на 680 номеров.

 

Инвестор будет определен с помощью открытого отбора. Изначально заявки на участие принимались до 11 марта, однако к этой дате не было подано ни одной заявки. Сроки были продлены до 26 марта, итоги планируется подвести 8 апреля.

 

Комплекс объектов должен быть в полном объеме введен в эксплуатацию до октября 2017 года.

 

Как сообщалось ранее, жилой комплекс гостиничного типа "Тавла" рассчитан на 1,7 тыс. номеров. Он будет возведен в непосредственной близости от нового футбольного стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года. В период проведения игр чемпионата мира помещения комплекса будут использовать как гостиничные номера категории от двух до четырех звезд, а потом их переоборудуют в жилые помещения повышенной комфортности и выставят на продажу.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg