В Саранске начинает работать Туристско-информационный центр Мордовии

4 марта, 10:20

В Саранске в здании Национальной библиотеки имени Пушкина  начинает свою работу  Туристско-информационный центр Республики Мордовия. Сотрудники центра будут заниматься оказанием консультационных и экскурсионных услуг, продвижением туристско-рекреационного потенциала Мордовии, популяризацией внутреннего туризма, распространением сувенирной продукции и другими видами деятельности.

Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Мордовии, центр создан еще в марте прошлого года по распоряжению Правительства Республики. Это  совершенно новый формат туристской деятельности, основывающийся на сборе и анализе информации о турстском потенциале Мордовии.  Центр уже начал свою работу несмотря на то, что официального открытия еще не было. Само открытие состоится в четверг, 5 марта.

На сегодняшний день запущен туристско-информационный портал Мордовии, разработаны экскурсионные туристские маршруты, ежемесячно проводятся экскурсии для гостей и жителей республики, собрана информация для издания рекламно-информационной продукции.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg