В мордовском Росреестре работают над сокращением сроков подготовки документов

3 марта, 9:46

Накануне Глава Мордовии Владимир Волков встретился с новым руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Мордовия Сергеем Подсеваткиным. Ранее новый руководитель Росреестра работал заместителем начальника Управления Минюста России по Мордовии.

В ходе беседы Глава республики подчеркнул, что перед ведомством стоит задача дальнейшего улучшения качества предоставляемых услуг. «Государственные услуги, оказываемые Росреестром и его территориальными органами, являются одними из самых востребованных. Поэтому они должны быть максимально доступными для жителей республики», - отметил Владимир Волков.

Еще несколько лет назад оформление любых документов в офисах Росреестра было весьма непростым делом – людям приходилось стоять в огромных очередях. За последние годы ситуация изменилась кардинально – жители Мордовии стали получать услуги цивилизованно и быстро. Активно развивается сеть многофункциональных центров, работающих по принципу «одного окна». Как сообщил руководитель регионального Росреестра, начата работа по оцифровке архивов, что позволит в дальнейшем существенно сократить сроки подготовки документов.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg