Главу Мордовии поблагодарили за помощь Российскому спортивному студенческому союзу

3 марта, 9:25

В адрес Главы Республики Мордовия Владимира Волкова пришло благодарственное письмо от президента Российского студенческого спортивного союза Олега Матыцина.

«Спортсмены студенческой сборной команды России по лыжным гонкам, представляющие Республику Мордовию – Рауль Шакирзянов и Валерий Гонтарь, внесли значительный вклад в победу нашей страны в общекомандном зачете на зимней Универсиаде. Российский студенческий спортивный союз выражает благодарность Вам за большой вклад в развитие студенческого спорта в Республике Мордовия, за внимание и поддержку, которую оказывают Правительство республики и Вы лично в становлении молодых спортсменов на пути достижения высоких спортивных результатов. Желаем новых побед и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!» - говорится в благодарственном письме на имя Главы Мордовии Владимира Волкова.

Студенческая сборная России одержала уверенную победу в общекомандном зачете на XXVII Всемирной зимней Универсиаде, проходившей с 24 января по 14 февраля 2015 года в Словакии и Испании. Всего на счету национальной команды 56 медалей: 20 золотых, 18 серебряных и 18 бронзовых. Мордовские лыжники Рауль Шакирзянов и Валерий Гонтарь завоевали в общей сложности 5 наград. На счету спортсменов Школы высшего спортивного мастерства Мордовии одна золотая, две серебряные и две бронзовые медали.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg