В Мордовии разработают план антикризисных мер до 10 февраля

27 января, 12:11

Для оперативного решения социально-экономических вопросов и принятия своевременных мер в сложившейся экономической ситуации в Мордовии будет создана комиссия по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности. Ее возглавит премьер-министр республики Владимир Сушков.   В состав комиссии войдут его заместители, руководители региональных министерств, представители общественных организаций и бизнеса. Здесь будут представлены региональное отделение ОНФ, Союз предпринимателей, Союз работодателей, объединение профсоюзов, Совет директоров промышленных предприятий.

«Никто не останется один на один с проблемами. Будем работать вместе, - подчеркнул Сушков. - До 10 февраля мы должны  разработать положение о комиссии и план антикризисных мер. План должен состоять из двух основных частей. Первая – это плотная работа на федеральном уровне по линии каждого министерства. Вторая – реализация антикризисных мероприятий непосредственно здесь, в республике».

Отметим, что федеральным бюджетом на поддержку экономики предусмотрено направить свыше полутора триллионов рублей.   Уже к пятнице все министерства и ведомства республики должны представить свои предложения по поводу предстоящей работы.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg