Выйдя из бара житель Саранска стал богаче на 2 телефона и ноутбук

6 января, 14:32

За помощью к полицейским обратился житель Саранска. Мужчина рассказал, что при неизвестных обстоятельствах потерял "кредитку". При этом с карты исчезли 45 тысяч рублей.

Как сегодня рассказали в пресс-службе МВД по Мордовии, деньги снял ранее судимый мужчина. Более того, с пострадавшим он знаком.

"В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что в один из вечеров потерпевший познакомился с двумя мужчинами, с которыми стал распивать спиртное в баре. При этом за заказанный алкоголь он расплачивался кредитной картой", - сообщили в полиции.

Первым из бара ушел владелец "кредитки". Друзья по застолью засобирались чуть позже и на выходе из помещения карточку нашли: она лежала в сугробе. Подозреваемый, мужчина 41 года, знал о том, что пин-код для пользования картой не нужен. Поэтому вскоре пошел в магазин и купил 2 телефона и ноутбук. Цена покупок составила 45 тысяч рублей.

"Благодаря записям с камер видеонаблюдения оперативники узнали ранее судимого мужчину и задержали его", - отметили в МВД.

Сейчас в отношении 41-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину".

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg