INFO-RM: топ-5 самых популярных новостей Мордовии

14 декабря, 10:52

Здравствуйте, Топ-5 INFO-RM снова с вами. Что интересного произошло в Мордовии за неделю? О чем говорят жители нашей республики? Читайте наш Топ-5 и будьте в курсе самых актуальных событий.

Одной из самых обсуждаемых тем, стало чудовищное ДТП, произошедшее в Саранске 10 декабря. Напомним, что под колесами легкового автомобиля погибла 24-летняя девушка. Этот поистине ужасный случай, а так же поиск свидетелей смертельного ДТП вызвал огромный резонанс среди населения.

Ничуть не менее печальное событие произошло 12 декабря. На трассе Саранск-Ульяновск погибла целая семья. Напомним, что в пятницу около часа дня у села Аксеново «лоб в лоб» столкнулись ВАЗ-2115 и «Форд Мондео». Удар был настолько силен, что отечественную легковушку, в которой ехали молодожены, буквально разорвало на части.

И снова ДТП. Дело о сбитой  насмерть 16-летней школьнице из Саранска передано в суд. Страшное происшествие по-прежнему является центром обсуждения многих жителей Мордовии. Особенно яро обсуждалось поведение байкера, ставшего виновником аварии и попытавшегося скрыться с места преступления.

Бурное общественное одобрение вызвала новость о награждении погибшего на Украине добровольца из Мордовии.  В формулировке указано «За мужество, храбрость и отличное выполнение задания Командования Вооруженных сил Донецкой народной республики».

Заинтересовало читателей и известие о доблестных саранских полицейских, закрывших своей машиной прохожих на тротуаре, от потерявшей управление Мазды. Все это произошло уже поздно вечером, однако, благодарные жители Саранска сразу же сообщили нам об этом.

Собственно, на этом все, топ-5 новостей за неделю закончен. К сожалению, он оказался очень печальным, но мы надеемся, что на следующей неделе появится гораздо больше хороших новостей. До следующей недели.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg