В Мордовии «Патриот» протаранил легковушку: один человек погиб, трое ранены (ФОТО)

15 декабря, 11:44

Сегодня утром, 15 декабря, в Мордовии произошла авария со смертельным исходом. На границе Ичалковского и Ромодановского районов внедорожник врезался в легковушку. На данный момент известно, что один человек погиб и еще трое были госпитализированы.

По информации РИА «Инфо-РМ», страшное столкновение произошло около 8 часов 30 минут на 45 километре трассы Саранск – Ичалки – Большое Игнатово. Водитель автомобиля УАЗ «Патриот», мужчина 1987 года рождения, ехал со стороны столицы Мордовии.

В какой-то момент мужчина не справился с управлением и внедорожник выбросило на «встречку». УАЗ на полном ходу врезался в ВАЗ-21121, в котором ехал сын с пожилой матерью. После столкновения «Патриот» выбросило в кювет.

От полученных ран погибла пассажирка легковушки, женщина 1958 года рождения. Водителя «двенадцатой» и еще двух пассажиров УАЗа госпитализировали в больницу. Водитель внедорожника не пострадал.

По предварительной версии одной из причин ДТП могли стать плохие дорожные условия. Этот участок дороги был покрыт наледью и сегодня не обрабатывался специальной смесью.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg