Владимир Волков: «Мордовия» порадовала своих болельщиков»

2 декабря, 9:23

Глава республики встретился с главным тренером ФК «Мордовия» Юрием Семиным и директором клуба Владимиром Бибиковым. По сообщению пресс-службы лидера региона, Владимир Волоков отметил достойную игру нашей команды в матче с «Зенитом», который состоялся в минувшую субботу, поблагодарил Юрия Семина за скоординированную работу тренерского штаба и нацеленность игроков на победный результат.

«Команда показала игру высокого класса, чем очень порадовала своих болельщиков. Они рассчитывают увидеть такой же зрелищный футбол и в оставшихся матчах осеннего отрезка чемпионата  – с «Динамо» и «Рубином», - подчеркнул Глава Мордовии.

В ходе беседы обсуждались планы команды на подготовительный период перед второй частью футбольного сезона. Глава республики поставил задачу грамотно спланировать эту работу, чтобы к весеннему этапу чемпионата команда подошла на максимуме физических кондиций игроков.

В завершение встречи Глава Мордовии Владимир Волков пожелал Юрию Семину успехов в работе, а команде – сплоченности, результативной и яркой игры.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg