Казанский "Рубин" устроил "Мордовии" форменный погром: 5-0 (ВИДЕО)

20 октября, 22:21

В Казани завершился матч 10-го тура Чемпионата России по футболу в котором подопечные Юрия Семина играли в гостях с казанским "Рубином". Итог достаточно плачевный для всех любителей футбола в Мордовии - 5-0 не в пользу саранской команды.

Начало форменному разгрому было положено на 12-й минуте встречи. Удар Портнягина был точен - 1-0 и "Рубин" вырвался вперед. Отметим, что голкиперу "Мордовии" Коченкову не хватило самую малость, чтобы вытащить этот мяч.

Далее вплоть до 70-й минуты была взята долгая пауза, которую нарушил Канунников - 2-0 в пользу казанцев. Через 9 минут Карадениз только укрепляет преимущество ФК "Рубин" - 3-0. На 81-й минуте Эдуардо доводит счет до неприличных 4-0. А за 5 минут до конца встречи Карадениз оформляет дубль с пенальти - 5-0 не в пользу ФК "Мордовия".

«Рубин» сыграл хорошо. Конечно, соперник нас переиграл. Казалось, что могли отыграться. Сделали замены, но это дало возможности для атак «Рубина». В конце уже не играло роли, какой счет – 3:0 или 4:0», - отметил Юрий Семин в послематчевом интервью.