ГТО в Мордовии: для сдающих нормы сделают свою соцсеть

17 сентября, 11:10

Уже в 2015 год российский минспорта планирует запустить социальную сеть для тех, кто будет сдавать нормы ГТО. Это позволит россиянам следить за динамикой своих результатов. Об этом сегодня сообщает агентство mir24.ru.

Известно, что зарегистрироваться на новом портале смогут лишь те, кто сдал нормы ГТО. Если же человек будет сдавать данный зачет несколько раз, то он сможет отследить динамику своих показателей.

«Кроме того, на сайте будет общая статистика по регионам, чтобы понимать, в каком физическом состоянии находится наше население. Этой информацией будут пользоваться специалисты министерства спорта», - пояснил источник агентства.

Однако пока неизвестно, каким именно образом показатели каждого сдающего будут заноситься в общую базу данных. В минспорта пояснили, что каждому судье по планшету они вряд ли выдадут. Вероятнее всего в регионах будет создан оператор базы данных, куда власти будут передавать статистику. Также за чистотой протоколов будет следить отдельная судейская коллегия. А дальше все результаты пойдут уже на федеральный уровень.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg