Арбитр из Саранска вновь рассудит «Спартак» (ВИДЕО)

17 сентября, 13:58

Главным арбитром матча 8-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Тереком» назначен Александр Егоров из Саранска. В чемпионатах России Егоров девять раз судил матчи с участием красно-белых, причем в текущем сезоне — впервые. Последним матчем с участием «Спартака», который обслуживал Александр Егоров, было прошлогоднее дерби с ЦСКА в Химках. Тогда, по мнению многих болельщиков, саранский судья не усмотрел нарушения в действиях армейского форварда Думбии, после которого он забил единственный гол.

Футбольный эксперт Владимир Левитин в своем блоге написал о судействе Егорова следующее: «Егоров, один из ведущих судей, не смог проявить своих лучших качеств, и принимая во внимание сложность игры, заслужил только посредственную оценку. Дело даже не только в его оценке спорного момента, когда на 8-й минуте Думбия, нарушая правила, положил руку на спину Макееву и, воспользовавшись грубыми ошибками спартаковцев, закатил мяч в пустые ворота. Дело в том, что он был непоследователен в остановках игры и применении дисциплинарных санкций».

Матч между «Спартаком» и «Тереком» Егоров судил в марте 2013 года. В той игре в Лужниках «Спартак» победил 3:1 и состоялся дебют Юры Мовсисяна, сделавшего хет-трик.

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg