Полузащитник «Мордовии» Олег Власов входит в пятерку лучших игроков Премьер-лиги

26 августа, 15:34

Портал «Чемпионат.com» ведет собственный рейтинг игроков РФПЛ. По итогам пяти туров первенства, представитель «Мордовии» Олег Власов занимает в этом списке почетное пятое место, обойдя таких мастеров как Александр Кокорин и Сейду Думбия.

Полузащитник среди футболистов своего амплуа уступает только французам из «Динамо» Матьё Вальбуэна и Вильяму Ванкёру. Власов великолепно сыграл в последней встрече с «Ростовом» шикарно пробив в дальнюю девятку ворот Стипе Плетикосы. Олег Власов классно провёл первые матчи, в особенности игру с «Уралом». Но «Мордовия» застопорилась, и Власов постепенно начинает опускаться. Вскоре его может поглотить краснодарская бригада Жоаозиньо, Попов и грозненский поляк Мацей Рыбусь. Форма каждого из них сверкает на старте сезона. Все они лидеры своих клубов, и их заслуга в высоких позициях «Краснодара», «Кубани» и «Терека» огромна.

В любом случае Чемпионат России еще только начинается и Власов в футболке «бордовых» должен еще не раз порадовать болельщиков «Мордовии».

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg