В Саранске открыли третью очередь Центра олимпийской подготовки имени Виктора Чегина

21 августа, 10:29

Накануне в Саранске состоялось открытие третьей очереди Центра олимпийской подготовки им. Виктора Чегина. Как сообщает официальный сайт органов госвласти Мордовии, на церемонии присутствовали Глава республики Владимир Волков, Министр спорта России Виталий Мутко, генеральный директор Организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Глава Мордовии поблагодарил Президента России Владимира Путина за его постоянное внимание к нашей республики за поддержку проектов, реализуемых в регионе, а также министра спорта РФ Виталия Мутко.

"Министр спорта нам помогает не только в возведении таких прекрасных спортивных сооружений, где могут готовиться спортсмены, но и в целом помогает в развитии спорта в Мордовии", - подчеркнул глава региона.

Виталий Мутко высказал слова благодарности в адрес всех, кто принял участие в возведении этого объекта, всех, кто приложил силы и здоровье для того, чтобы этот проект осуществился, пожелал спортсменам новых побед.

Новое здание площадью более 12 тыс. квадратных метров рассчитано на проживание 73 спортсменов, занимающихся легкой атлетикой. Центр включает зал для фитнеса, тренажерный зал, помещения медико-восстановительного центра, пищеблок, а также плавательный бассейн площадью 25 на 16 метров, а также административные помещения.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg