В Мордовии откроют представительство Российского госуниверситета физической культуры, спорта, молодежи и туризма

22 мая, 12:00

В Республике Мордовия будет открыто представительство Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Об этом РИА "Инфо-РМ" сообщили в министерстве спорта и физической культуры РМ. 


В среду, 21 мая, в Москве между Министерством спорта и физической культуры Республики Мордовия в лице руководителя Владимира Киреева и Российским государственным университетом физической культуры, спорта, молодежи и туризма в лице ректора Александра Блеера был подписан договор о взаимном сотрудничестве в образовательной сфере деятельности, об открытии представительства Университета в Республике Мордовия, а также о рассмотрении возможности открытия филиала образовательного учреждения в регионе. Цель соглашения - подготовка и переподготовка высококвалифицированных специалистов в области физической культуры и спорта.


Договор также предусматривает возможное прохождение практики студентов Университета в спортивных школах Мордовии, совместное проведение конференций, совещаний и других мероприятий, подготовку и создание монографий, учебно-методических комплексов и пр.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ

Реклама

Рекламное объявление

АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488

Реклама
АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" ИНН 7725114488 2VfnxwGQBJx

Видео дня





Доска объявлений.jpg