Спортсмены из Мордовии представят республику на спортивно-туристском проекте ПФО

14 мая, 16:12

Сборная команда Республики Мордовия стала участником спортивно-туристского лагеря ПФО "Туриада-2014". Как сообщили РИА "Инфо-РМ" в пресс-службе министерства спорта и физической культуры РМ, слет пройдет с 21 по 24 мая в Саратовской области.

 

"Туриада-2014" является одним из общественных проектов ПФО, который реализуется по инициативе полномочного представителя Президента РФ в Приволжском Федеральном округе Михаила Бабича. В этом году планируется участие около 600 человек - команды студентов вузов, профессиональные тренеры и другие.

 

В состав сборной Мордовии включены победители и призеры отборочных туров соревнований, имеющие не менее второго спортивного разряда - туристы-пешеходники, велосипедисты, участники конкурса авторской песни, студенты, обучающиеся на специальностях, сопряженных с туризмом, фоторепортеры.

 

Отметим, что для участия во встрече с Полномочным представителем Президента в ПФО по развитию туризма на Саратовскую землю выезжает заместитель Председателя Государственного комитета Республики Мордовия по делам молодежи. 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg