ХК "Мордовия" занял второе место в чемпионате Российской хоккейной лиги

21 апреля, 23:17

Хоккеисты "Мордовии" в четвертом матче финала РХЛ уступили смоленскому "Славутичу" со счетом 2:3. По итогам серии саранский клуб с общим результатом 1:3 стал серебряным призером Российской хоккейной лиги.

 

В первом периоде шайба, отрикошетившая от голкипера "Мордовии", вывела гостей вперед. В начале второго периода "Славутич" закрепил результат, забив два гола — отличились Иван Захарчук и Данила Епимахин. На 29 минуте саранская команда смогла отыграть одну шайбу, благодаря точному броску Сергея Горячева. В третьем периоде Сергей Волков сократил отставание до минимума, однако догнать соперников "Мордовии" не удалось.

 

" Первую шайбу мы забросили себе сами. Создавали много моментов: во втором периоде, по крайней мере, их было очень много, но шайба не шла. Игра была добротной, но сегодня был не наш день. Думаю, что сказались тяжелые игры в течение сезона. Было много игроков, которые пропустили большое количество матчей, было много травмированных. И в последнем матче ребята были не в лучшей физической форме, но на морально–волевых  играли до конца", - отметил главный тренер "Мордовии" Юрий Воробьев.

 

 

 

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg