Отделение Пенсионного фонда России по Республике Мордовия напоминает о завершении срока предоставления отчетности

12 февраля, 8:51

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Мордовия напоминает, что не позднее 17 февраля 2014 года страхователи - работодатели обязаны представить расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование и сведения персонифицированного учета. Как подчеркнули в пресс-службе ведомства, расчет должен быть представлен всеми работодателями без исключения, в том числе не осуществляющими начисление выплат и иных вознаграждений в пользу физических лиц в отчетном периоде ("нулевые расчеты").

 

Непредставление отчетности в установленный срок влечет за собой предъявление финансовых санкций к плательщикам в соответствии с действующим законодательством.

 

Напоминаем о том, на региональной странице сайта ПФР (www.pfrf.ru/ot_mordovia/) размещен новый электронный сервис "Личный кабинет плательщика страховых взносов". Здесь страхователь может проконтролировать правильность платежей, получить информацию о задолженности и сформировать квитанции на уплату взносов. Кроме того в "Личном кабинете плательщика" можно сформировать справку о состоянии расчетов, реестр платежей по месяцам, получить своевременную информацию о наличии задолженности и переплаты, проверить расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам РСВ-1 ПФР.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg