В Саранске состоялся благотворительный рождественский спектакль "Сердце – место встречи"

13 января, 10:26

 

В столице Мордовии в субботу состоялся благотворительный рождественский спектакль "Сердце – место встречи". Он был организован саранским храмом иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" при активном участии прихожан церкви и всех неравнодушных жителей Саранска.

В представлении приняли участие школьники города, хореографические и вокальные коллективы Саранска. Одним из главных "героев" стал ансамбль казачьей песни "Разгуляй". В фойе Республиканского дворца культуры была организована также благотворительная ярмарка, на которой все желающие могли приобрести игрушки, сделанные детьми. Все средства от продажи организаторы направят на помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Как отметил в приветственном слове к зрителям настоятель храма отец Николай (Брындин), целью мероприятия было еще раз напомнить об извечных православных ценностях. Главная же мысль представления заключена в том, что только истинная вера, идущая от сердца, где и находится то самое "место встречи" с Богом, помогает достойно преодолевать трудности и приобретать ценный жизненный опыт. Отец Николай также сказал, что подобные мероприятия должны стать доброй традицией и могут быть приурочены к Рождеству и Пасхе.

Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Инфо-РМ
Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны

Видео дня





Доска объявлений.jpg