Модные осенние ботинки - авангард ради авангарда или стиль?

25 сентября, 13:49

В коллекциях осенней женской обуви сезона 2015 царит настоящий хаос и сумятица. Носить то, что показывают нам на модных подиумах, вряд ли можно в повседневной жизни. Некоторые модели настолько экстравагантны, что, должно быть, навсегда останутся на подиумах. Но как знать, может быть некоторые из них и шагнут вскоре в нашу повседневную жизнь?

Сегодня в моде обилие стразов, перекрещивающиеся ремни, мех, велюр и бархат.

Казалось бы, ничего сверхъестественного. Однако стоит уточнить, что если дизайнер украсил обувь ремнями, это означает, что он обвешал ботинки лентами с металлической фурнитурой от подошвы до голенища. Если выбрал в качестве украшения стразы – то в результате получились ботинки, полностью состоящие из страз. Если предпочел мех – то сшил сандалии из норки. Если заявил, что украсил свою модель кружевом, то значит, получились сапоги до середины бедра, полностью сделанные из тонкого кружева. Если выбрал велюр, то, наверняка, вшил зимние сапоги с открытым носом, а каблуки обил бархатом.

Такие вот они, модельеры 2015 года. Не зря говорят, что при современной моде важно быть не модным, а стильным. Стиль – это совсем другое, это неиссякаемая актуальность, это когда вещь «идет», это функциональность и уют.

К счастью, среди дизайнеров есть люди и с трезвой головой, например, представители бренда www.bonty.ru/stati/botinki-osennie-i-zimnie.php, которые делают женскую обувь с особенной любовью и пониманием. 

Сегодня актуальны средний и низкий каблучок (это акцентирует внимание на положении бедер девушки, на её формах и походке), натуральные материалы, лаконичная отделка.

Шерстяная отделка этих ботинок поможет обладательнице обуви от Бонти не замерзнуть даже в настоящие русские холода, качественные подошвы берегут ножки девушек, создают комфорт при ходьбе – это очень важно для деловых, целеустремленных барышень, которые всегда делают выбор в пользу стиля.

Автор : f
Загрузка...


Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы
Пример HTML-страницы

Банк Хлынов снова в списке самых надежных банков страны
Инфо-РМ

Видео дня





Доска объявлений.jpg